Проблемы женского бесплодия

 

alnik2002   2013-07-15 | 4183

Я - ученый D.Ph., который разрабатывает новые виды лекарств, занимается геронтологией, сохраняет кожу лица и тела на десятилетия.

Как сегодня во всем мире решаются конкретные проблемы женского бесплодия учеными и медиками? Я перечислю только некоторые, чтобы сложилась общая картина.

1. Киста яичника, поликистоз яичников, миома матки, полип матки. Действия медицины: удалить кисту, полип, миому путем операции (оперативным путем). Женщин не предупреждают о том, что вероятность возникновения новой кисты, полипа или миомы составляет больше 70 %. Проблема в том, что сама киста, полип или миома возникают за счет инфекции в крови и лимфе (не путать с половыми инфекциями). В результате оперативного лечения удаляется следствие, а причина остается. Мыкается женщина по операционным, где ей делают каждый год по операции. При таких операциях существует вероятность трансфера инфекции на соседние органы (матка, трубы, яичники). На яичниках и матке остаются шрамы, которые только ухудшают вероятность зачатия. Процедура катастрофически неэффективна!!!

2. Предраковые заболевания: крауроз, лейкоплакия, гиперплазия. Нарушенный генезис клетки на протяжении длительного времени при наличии инфекции в крови и лимфе приводит к аномальному делению клеток. Этот механизм запускается после того, как собственный иммунитет клетки перестает сопротивляться все увеличивающейся инфекции. Существующие методы: криотерапия, лазерное прижигание, гормонотерапия -  абсолютно неэффективны. Да они могут погасить очаг в данном конкретном месте, но болезнь найдет выход в другом месте. Так ее не остановить!!!

3. Эндометриоз. Здесь сплошная вакханалия по всему миру. Больных уже 176 миллионов в мире, а ученые и медики заявляют об успешном лечении этого заболевания. Абсолютная профанация. О гормонотерапии для лечения эндометриоза даже говорить противно: пьет женщина какой-нибудь гормон 6 месяцев, боли уменьшаются, бросает его пить, боли возрастают с новой силой. Но додумались до еще более пакостной методики: женщину искусственно вводят в климакс, т.е. сознательно старят ее в гормональном плане на 30-40 лет, считая при этом, что победят болезнь. А то, что женщина станет при этом просто развалиной, ей не говорят. Никогда природа не прощает фривольного обращения с гормонами. На генетическом уровне организм человека распознает по принципу «свой-чужой» натуральные гормоны и искусственные. Когда же до этих горе-ученых дойдет правда жизни. Уже и геном человека расшифровали, а они по-прежнему скармливают эти гормоны женщинам.

Есть альтернативный метод лечения, который в 8-24 раза эффективнее ЭКО, в 200 раз эффективнее гормонотерапии как по времени лечения, так и по стоимости. Но это уже в другой раз. Более подробная информация дана в ссылке http://injz.umi.ru

Всем здоровья!!!

 


0   0

 

+ Подписывайтесь на мой блог и не пропустите полезные советы

 

X

Подписка на тематическую рассылку




Подписаться


Мы ценим ваши персональные данные и не передаем их третьим лицам

Добавьте комментарий

Представьтесь:
Добавьте свой e-mail, если хотите следить за темой:
Текст сообщения:

Решите задачку: 9+5=

Все поля обязательны к заполнению.
Комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ, будут немедленно удалены

медицинский тест А как у Вас с витамином А?

Витамин А играет важную роль в процессах роста костей, репродукции, функционирования иммунной системы, синтеза и регуляции гормонов, а также зрения. Внимательно присмотритесь к себе и ответьте на все четырнадцать вопросов этого небольшого, но важного теста.


 

Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа
Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа

Если у вас диабет здоровая веганская диета может помочь вам лучше контролировать уровень сахара в крови, - так считают учёные

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Питание и хроническая боль взаимосвязаны
Питание и хроническая боль взаимосвязаны

Исследователи полагают, что хроническую боль можно регулировать с помощью правильного питания

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для мужчин
Чекап для мужчин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для женщин
 Чекап для женщин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Оказываетсямедицинский факт

Если все клетки человеческого тела выложить в ряд, он протянется на 15 тысяч км. Хотя увидеть их можно лишь под микроскопом, некоторые обладают колоссальным размером. Например, длина нейронов вместе с отростками иногда достигает 1 м!