Как повышают лейкоциты после химиотерапии в Израиле

Химиотерапия – эффективный метод лечения большинства новообразований.

В клиниках Израиля химиотерапию проводят максимально комфортно, безопасно для пациентов. Здесь после основного курса продолжают лечение специальными препаратами для повышения уровня лейкоцитов в крови, восстановления иммунитета, общего укрепления здоровья. Благодаря этому происходит быстрое восстановление всех функций организма, побочные эффекты после химиотерапии возникают редко.

Способы повышения лейкоцитов

Даже после самого щадящего курса количество белых кровяных клеток уменьшается в несколько раз. Для восстановления нормального их уровня израильские специалисты используют медпрепараты, стимулирующие рост и созревание лейкоцитов в спинном мозге, способствующие выходу клеток в кровеносное русло.

Нейпоген – раствор для инъекций, стимулирующий лейкопоэз. Препарат увеличивает количество белых клеток, ускоряет их созревание. Основное действующее вещество препарата – филграстим, быстро всасывается и в течение 24 ч выводится из организма. Нейпоген оказывает выраженное стимулирующее действие, его прием должен проводиться исключительно в стационаре.

Лейкоген – таблетки, стимулирующие рост и развитие белых кровяных телец в спинном мозге. Этот медпрепарат обладает мягким действием, не накапливается в организме.

Филграстим. Основное действующее вещество – генно-инженерный человеческий протеин, стимулирующий рост и выход белых клеток из спинного мозга. Оказывает выраженный стимулирующий эффект, имеет противопоказания, побочные действия, должен применяться только по назначению врача.

Ленограстим. Основное действующее вещество – генно-инженерный гликопротеин, усиливающий и стимулирующий рост и созревание лейкоцитов. Обладает менее выраженными, по сравнению с Филграстимом, побочными эффектами и легче переносится больными.

Лейкомакс. Действующее вещество – рекомбинатный человеческий колониестимулирующий фактор. Обладает поливалентным действием на иммунную систему: активизирует выработку кровяных телец, стимулирует их пролиферацию, выход из костного мозга. Данное средство относится к высокоэффективным препаратам, требует применения под постоянным контролем специалистов.

В клиниках Израиля каждому онкопациенту составляется индивидуальная программа восстановления после процедуры. Подбираются эффективные дозировки препаратов, составляется схема лечения, проводится коррекция возникших нарушений.

Клиники и лечение онкологии в Израиле

В израильских клиниках не только используют самые инновационные препараты, а стараются организовать лечение максимально комфортным. Для этого сеансы химиотерапии делают как можно менее продолжительными и проводят их в условиях, приближенных к домашним. Передовые лекарственные препараты для лечения и восстановления, высочайший профессионализм специалистов, новейшее оборудование, индивидуальные терапевтические программы для каждого пациента делают лечение онкологии в Израиле самым эффективным на сегодняшний день в мире.

Получить более подробную информацию о клиниках Израиля и о методах химиотерапии можно на сайте https://onco-il.ru/procedures/himioterapiya-v-izraile

 

 

комментарииКOММЕНТАРИИ: 0

Решите задачку: 1+7 =

 

Администрация сайта med39.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть опасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

медицинский тест А как у Вас с витамином А?

Витамин А играет важную роль в процессах роста костей, репродукции, функционирования иммунной системы, синтеза и регуляции гормонов, а также зрения. Внимательно присмотритесь к себе и ответьте на все четырнадцать вопросов этого небольшого, но важного теста.


 

Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа
Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа

Если у вас диабет здоровая веганская диета может помочь вам лучше контролировать уровень сахара в крови, - так считают учёные

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Питание и хроническая боль взаимосвязаны
Питание и хроническая боль взаимосвязаны

Исследователи полагают, что хроническую боль можно регулировать с помощью правильного питания

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Марафоны похудения могут быть опасны
Марафоны похудения могут быть опасны ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Почему маленьким детям не следует давать коровье молоко?
Почему маленьким детям не следует давать коровье молоко? ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Оказываетсямедицинский факт

Больше всего операций перенес Чарльз Йенсен из США. В период с 1954 по 1994 г. ему было сделано 970 операций по удалению новообразований.

Самой продолжительной в истории была операция по удалению кисты яичника. Она длилась 96 часов. После операции вес пациентки упал с 280 до 140 кг.