В бывшей медсанчасти №1 в перспективе могут разместиться приемный покой и хирургия Детской областной больницы

630
Читайте нас в

13.10 2015 новый министр здравоохранения Калининградской области Людмила Сиглаева провела  совещание, на котором обсуждались вопросы детского здравоохранения в Калининграде. Одной из тем  стало обсуждение возможных вариантов дальнейшего использования здания бывшей медсанчасти №1 (больница Рыбаков)  на ул. Дм. Донского, переданного детской областной больнице (ДОБ) в 2009 году.

В настоящее время в одной части здания располагается поликлиника ДОБ, а другая часть здания пустует. Главный врач ДОБ Александр Маляров рассказал, что в перспективе здесь, после капитального ремонта, предполагается разместить приемный покой и хирургическое отделение на 200 кооек, включая экстренную хирургию и гнойную.

 

 

 

КOММЕНТАРИИ

Добавить комментарий

Представьтесь:

Текст сообщения

Решите задачку: 6+1 =

Все поля обязательны к заполнению.
Комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ, будут немедленно удалены!

медицинский тест А как у Вас с витамином А?

Витамин А играет важную роль в процессах роста костей, репродукции, функционирования иммунной системы, синтеза и регуляции гормонов, а также зрения. Внимательно присмотритесь к себе и ответьте на все четырнадцать вопросов этого небольшого, но важного теста.


 

Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа
Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа

Если у вас диабет здоровая веганская диета может помочь вам лучше контролировать уровень сахара в крови, - так считают учёные

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Питание и хроническая боль взаимосвязаны
Питание и хроническая боль взаимосвязаны

Исследователи полагают, что хроническую боль можно регулировать с помощью правильного питания

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для мужчин
Чекап для мужчин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для женщин
 Чекап для женщин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Оказываетсямедицинский факт

Симптомы проказы были описаны древнеегипетскими врачами еще в 1350 г. до н. э. Признаки Tuberculosis schistosomiasi (инфекционного заболевания, поражающего почки и печень) были обнаружены при обследовании египетских мумий времен 20-й Династии (1250-1000 гг. до н. з.)