Эндометриоз – не приговор

 

alnik2002   2013-07-15 | 4716

Эндометриоз - не приговор

Вторую статью в блоге я посвящаю одному из самого часто встречающегося заболевания женщин – эндометриозу. По последним данным ВОЗ 176 миллионов женщин в мире болеют этой болезнью.

Цель этой статьи не в том, чтобы описать саму болезнь (это можно найти на любом специализированном сайте, в медицинской энциклопедии, в Википедии), а в том, чтобы дать в руки больных женщин информацию для размышления: как излечить эту неподдающуюся для медиков болезнь.

К большому сожалению, те методы лечения генитального эндометриоза (матка, яичники), которые получили широкое распространение не только в России, но и в мире, не поддаются никакой критике. Я перечислю только несколько направлений:

а) лапароскопия, криотерапия или лазерное прижигание – оперативное вмешательство в процесс образования эндометриом с целью их тщательного удаления. Вероятность возникновения повторных эндометриом чрезвычайно высока, причина – инфекция остается в крови и лимфе;

б) гирудотерапия – воздействие на состав крови внутренними секрециями пиявок. Этот процесс имеет место только в очень ограниченном периоде времени развития болезни, на самой ранней стадии, отсюда и очень редкие случаи выздоровления;

в) гормонотерапия – метод, который оказывает самое большое негативное влияние на организм женщины, приводя к гиперстимуляции яичников, затрагивая в комплексе гормональную систему, в том числе надпочечники, щитовидную железу, поджелудочную железу, гипофиз. Проблема в том, что женщина, употребляющая гормональные препараты, в период их употребления чувствует себя сравнительно нормально (боли не чувствуются), но стоит только прекратить принимать эти препараты, как болезнь с еще большим остервенением возвращается. Женщина становится рабом фармацевтических фирм, лечение не дает результата, здоровье рассыпается, причина – инфекция остается в крови и лимфе. Минус научных исследований в этом направлении состоит в том, что вектор направления направлен не на причину заболевания, а на следствие (например, убрать на какое-то время боль);

г) искусственный ввод женщины в климакс – самый изощренный вид издевательства над здоровьем женщины. Мало того, что женщина употребляет специализированные гормональные препараты с их минусами по методу гормонотерапии, так еще женщину опускают в старость в гормональном отношении на десятки лет. Никогда ни для одного организма это не проходит бесследно, организм всегда мстит за такое надругательство над системой внутреннего контроля организма на уровне гормонального и эндокринного воздействия, которое осуществляется независимо от сознания человека на подсознательном уровне. Почему об этом забывают ученые-медики? Непонятно.

Где же свет в конце туннеля? Почему эндометриоз – не приговор?

Препарат, о котором я хочу Вам рассказать, был создан в далеком 1993 году. Изначально он не планировался для излечения неизлечимых женских заболеваний. Любой медицинский препарат, который выпускается на рынок, обязан проходить несколько стадий проверок:

  • на мышах и морских свинках;
  • на сельскохозяйственных животных;
  • на пробантах (человек, добровольно участвующий в эксперименте);
  • в клинике по конкретному заболеванию.

К сожалению, современные препараты не проходят и 50 % этих испытаний. В результате на рынок поступают препараты, употребление которых наносит вред, сопоставимый с летальным исходом или высокой степенью инвалидности.

Пример: препарат для лечения сосудов оказывает мощное отрицательное воздействие на сосуды почек, что приводит к высокому почечному давлению, как следствие инсульт – смерть или обездвижение.

В чем заключается качество любого медицинского препарата?

1. Он должен храниться хотя бы 2-3 года без потери активности препарата. Что происходит с любым препаратом на самом деле? Его изготовили, отправили на склад, со склада он поступает на оптовую базу, с базы его развозят по нуждающимся аптекам, пациент получает препарат, когда он заболевает. Пациент получает препарат на грани его хранения, когда активность начинает падать по экспоненте.

2. Пирогенность и токсичность такого препарата должна удовлетворять прописанному минимуму.

3. Отсутствие отрицательных воздействий на организм.

Теперь возьмите любой препарат из своей домашней аптечки и посмотрите, какие отрицательные симптомы ему свойственны. Например: тошнота, двоение в глазах, колики в печени, учащенное сердцебиение, повышенное (пониженное) давление, нельзя употреблять для астматиков и аллергиков, кожные высыпания и т. д.

Взяв эти предпосылки для изготовления препарата, было выбрано направление излечения неизлечимых женских болезней. Вдумайтесь в само название лечение и излечение. Русский язык богат на такие нюансы. Современный гинеколог может лечить женщину на протяжении десятилетий – результат 0. Отсюда и название «лечение» из года в год. За эти годы женщина тратит деньги, сопоставимые с ценой хорошего зарубежного автомобиля. Результата нет, нервы на пределе, боль рвет на части. А вот излечение – полностью освобождение организма от болезни.

И тут, пройдя все круги ада по испытаниям за собственный счет, на горизонте появляется препарат, который как бельмо на глазу для фармацевтических фирм с их неумением и нежеланием излечивать страшные женские болезни.

Что же он из себя представляет?

Это комплексный антибиотик, обладающий уникальными свойствами:

1. Активность препарата не падает в течение 15-20 лет (ни один препарат в мире таким свойством не обладает).

2. Пирогенность и токсичность препарата в 8 раз ниже, чем у любого препарата, уже выпущенного на рынок. Это означает, что все современные препараты должны быть улучшены в 8 раз, чтобы выйти по качеству воздействия на уровень нашего препарата.

3. Препарат для женщин можно вводить спринцеванием – уникальная способность излечения неизлечимых женских заболеваний.

Какие есть отрицательные воздействия? Препарат нейтрализует инфекцию в крови и лимфе, затем через почки выводит отработанную инфекцию из организма. Гломерулонефрит, острые пиелонефрит и нефрит являются шлагбаумом для этого препарата. Хронические пиелонефрит и нефрит подлежат обсуждению. Для женщин, болеющих не один год, возможна резкая перестройка организма из стадии болезни в стадию здоровье, что может привести к сухости влагалища или запору. Эти проблемы решаются в течение 1-2 дней без антибиотиков.

Сразу должен оговорить такой важный момент, как проверка применения препарата только для генитального эндометриоза. Как поведет себя препарат для экстрагенитального эндометриоза (желудочно-кишечный тракт, легкие, мозг) сказать не могу. Возможно, это будет следующим этапом с более солидным по финансам инвестором.

Надеюсь, что смогу ответить любой женщине, заинтересованной в таком препарате. По условиям его применения и оплаты смотрите мою 1-ю статью в блоге «Как излечить кисту, эрозию, бесплодие за 3 недели».

3-я статья в блоге будет посвящена излечению без гормонов и операций от кисты яичника, аднексита, аменореи, бесплодия.

 


0   0

 

+ Подписывайтесь на мой блог и не пропустите полезные советы

 

X

Подписка на тематическую рассылку




Подписаться


Мы ценим ваши персональные данные и не передаем их третьим лицам

Добавьте комментарий

Представьтесь:
Добавьте свой e-mail, если хотите следить за темой:
Текст сообщения:

Решите задачку: 10+10=

Все поля обязательны к заполнению.
Комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ, будут немедленно удалены

медицинский тест Не трудоголик ли вы?

Трудоголик - человек, проявляющий болезненную психологическую «трудозависимость». Если раньше на трудоголизм смотрели , в общем-то, одобрительно, то в последние десятилетия психологи отмечают, что трудоголизм далеко не безобиден и даже опасен для здоровья. Чтобы определить, есть ли у вас склонность к трудоголизму, пройдите небольшой тест.


 

Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа
Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа

Если у вас диабет здоровая веганская диета может помочь вам лучше контролировать уровень сахара в крови, - так считают учёные

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Питание и хроническая боль взаимосвязаны
Питание и хроническая боль взаимосвязаны

Исследователи полагают, что хроническую боль можно регулировать с помощью правильного питания

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для мужчин
Чекап для мужчин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для женщин
 Чекап для женщин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Оказываетсямедицинский факт

Глаза человека не чувствуют температуру. Испуганный человек видит лучше. Через 1 минуту пребывания в темноте чувствительность глаза к свету возрастает в 10 раз, через 20 минут – в 6000 раз.

Глаз поворачивается 6 глазными мышцами. Они обеспечивают подвижность глаза во всех направлениях. Благодаря этому мы быстро фиксируем одну точку предмета за другой, оценивая расстояния до предметов.